понедельник, 26 ноября 2012 г.

Долгая дорога домой...

Поплакаться что ли о посылках?
Если верить сайту EMS то все мои коробки благополучно прошли таможню без всяких отметок о дополнительных платах - неужели призрак растаможки перестал маньячить на горизонте? Даже не вериться такому счастью :)
Согласно тому же сайту из пяти коробок две - машинка и что-то к ней дополнительное и тяжелое - еще медленно идут от таможни до первой сортировки. Это нормально - там очередь не самая маленькая, страждущих сортироваться много, поэтому всегда задержки, это потом посылки быстрее топают. К тому же когда ждешь всё та-а-а-ак медленно продвигается.... А когда не ждешь - эти же 2 недели пролетают незаметно :)
Ну так вот, об остальных трёх - они уже прошли последнюю сортировку. Две в воскресенье в час ночи, еще одна уже сегодня ночью. Обычно это означает что часа эдак в 3-4 дня раздается звонок в дверь - там курьер - получите, распишитесь. Но сейчас уже аж 5ч (ах, какое нетерпение!)... Похоже, что ЕМС, как и почта, по понедельникам отдыхает.
Что ж, осталось подождать всего один день...
Всё равно работы столько, что не продохнуть, сегодня бы толком и посылкам не порадовалась, а вот завтра уже будет лучше :)
А там, глядишь, и оставшиеся 2 коробки продвигаться начнут...
И вообще это повод довязать зеленый сунд...
Или отдохнуть от вышивок и вязания - столько непройденных игр накопилось...

UPD: рано жаловалась, приехал курьер! Они из-за внезапно выпавшего снега долго ехали :)
Ну вот как работать то теперь в таких условиях, а?!

Комментариев нет:

Отправить комментарий